Contacts
Est du Canada
Avensys Solutions inc.
178 rue Merizzi
Montréal, Québec
H4T 1S4
Tél: (514) 738-6766
Fax: (514) 737-8999
Sans Frais: (888) 965-4700
 
Martin d'Amours
Président
mdamours@avensys.com

Pierre Michaud, ing.
Vice-Président
pmichaud@avensys.com
 
Mike Hogan
Directeur du Marketing et de la Stratégie
mhogan@avensys.com


Secteur eau et eaux usées
 
Julie Turcotte
Représentante des ventes
jturcotte@avensys.com
 
Liette Houde
Soutien aux ventes internes
lhoude@avensys.com


Secteur air et procédés
 
Peter Lagogianis, ing.
Représentant technique
 
Olivier Juteau
Représentant technique
 
Sylvie Warren
Soutien aux ventes internes
swarren@avensys.com


Groupe Solutions Intégrées

Eric Thibaudeau, ing. MBA
Directeur - ingénierie et solutions intégrées
ethibaudeau@avensys.com