Contacts
Centre du Canada

Avensys Solutions inc.
422 Consumers Road
Toronto, Ontario
M2J 1P8
Tél: (416) 499-4421
Fax: (416) 499-0816
Sans frais: (888) 965-4700


Secteur eau et eaux usées

Anup Jain
Responsable
ajain@avensys.com

Debbi Garlin
Soutien aux ventes
dgarlin@avensys.com


Secteur air et procédés

Jennifer Loeffler, B.Sc.
Représentante technique des ventes
jloeffler@avensys.com

Cristina Iosef, B.Sc.EE
Ingénieur - Applications
Ventes et solutions intégrées
ciosef@avensys.com



Secteur Solutions Intégrées

Don Matheson, A.Sc.T
Spécialiste - Systèmes intégrés
dmatheson@avensys.com


Avensys Solutions inc.
373 Vidal Street
Sarnia, Ontario
N7T 2V3
Tél: (519) 336-3006
Fax: (519) 334-0607


Secteur air et procédés

David W. Wheatley
Responsable - Sarnia
dweatley@avensys.com

Perry Lawrence
Représentant technique
plawrence@avensys.com